Голова, боль пульсирующая

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холестиатома
Здравствуйте, были постоянные боли в шеи и между лопаток, в висках. Прошла всех врачей, сдала анализы кровь и мочу все в порядке. Назначили физиотерапию. Так же пропила курс фенибута от тревожности но сначало так помог перестало болеть и шея и голова и потом все. Сейчас состояние опять такое тревожность, головокружение, постоянно кажется что то не так. Начала ходить на массаж вчера был 1 раз болела потом вся спина. Сегодня полегче и не так болит. Но появилась пульсирующая боль в затылке слева и в виске. Тихо тихо потом раз заболит и проходит. Что это может быть? Записалась к терапевту на пятницу. Хотя анализы сдавала в середине марта. Мрт делала в ноябре с контрастом. Там обнаружили холестиатому. Нецрохирург сказал что она врожденная и ни чего с ней делать не надо. И боли из за нее не могу быть. Нужно мне повторно делать мрт? В феврале переболела ковидом в легкой форме. Просто руки опускаются, постоянно что то не так, то голова, то шея
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-28 23:11
Здравствуйте.

Какая интенсивность головной боли у вас по 10 бальной шкале?
Чем она провоцируется у вас?