Сильная пульсирующая боль в висках уже 3 день

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне 19 лет и у меня сильная пульсирующая боль в висках уже 3 день, ночью не могу уснуть, отдает в глаза, и трудно двигаться. Таблетки не помогают, пила спазган и цитромон п, боли не выносимые и не перестают не на минуту. Очень боюсь что может быть. Помогите пожалуйста.
Теги: сильная боль в висках 3 дня
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-05 10:32
Вероятно, мигрень. Попробуйте таблетку диклоберла или вольтарена. А лучше внутримышечно. Если не поможет, обращайтесь к врачу очно.