Пульсирующая боль в виске

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят сильная пульсирующая боль в правом виске. В основном это происходит ночью. Такое уже было несколько лет назад, после посещения мануального терапевта прошло. До этого, знаю что не правильно, помогал коньяк (стопка). Видимо что-то с сосудами, раз снимало боль, в отличии от обезболивающего. Сейчас снова все тоже самое, пульсация не выносимая. Был у остеопата, растянул позвоночник, но иногда появляется тупая боль ещё. Сделал мрт, грыжа 2 мл. В ней причина, или все же с сосудами проблема? Сейчас колю уколы витамин б, мидокалм. Может что-то ещё для сосудов, укрепления?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 20:46
Добрый вечер.

В плане лечения рекомендую прием вам: таб. Сермион 10 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки.
Курс не менее 2 месяцев.
Александр 2021-06-01 18:26
Здравствуйте!
Сегодня сделал дуплексное сканирование сосудов. Посмотрите пожалуйста. Принимать препарат который Вы написали?
Александр 2021-06-01 18:27
Александр 2021-06-01 18:28
Лист 2
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-02 12:33
Да. Его можно принимать. .

А также начинать укреплять мышцы шеи с помощью гимнастики каждый день по 10-15 минут, так как есть признаки вертеброгенного влияния на сосуды.
Александр 2021-06-02 12:42
Спасибо Вам!