Боли в правом виске

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в 2010 году был прострел в правую часть головы. Упал от боли. Сознание не потерял. Приехал в больницу отключалось сознание на 1-2 секунды. И началось ВСД. Нарушился сон. Со всеми вытекающими. За 4 года перепил все, что можно. Начиная от капельниц Церебролизин, мексидол, Церепро, Пирацетам.5 лет лечение не принесло эффекта. Сейчас сделали 3 блокады в шейную зону. Безрезультатно. Около 2 месяцев принимаю Конвалис. Эффекта нет. Жалобы: давящая боль изнутри справа в височной области. Что возможно предпринять. Правильно ли поставлен диагноз. Как избавиться от данного заболевания. Врачи бессильны(ну по крайней мере в Ставропольском крае). Принятие конвалиса не дает эффекта. Явно, как и 3 блокада. Возможно нерв расположился вблизи сосудов? Буду признателен за ответ. Спасибо.
Теги: прострелы в висках, болит висок при нажатии, прострелы в виске
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-10 17:55
Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо пройти обследование: МРТ(магнитно-резонансную томографию и ангиографию сосудов шеи и головного мозга. Таким образом Вы можете уточнить диагноз.