Боль в правом виске

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, несколько дней болит правый висок, боль давящая, с каждым днем сильнее. НА УЗИ сосудов шеи сказали, что узкие с рождения. Глицин пью, после приема становится вроде бы легче. Боюсь инсульта. Может быть это спазм сосудов? Что можно принять
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-10 22:41
Здравствуйте. Вы можете пропить эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Этого вам будет достаточно.