На узи инородное тело 2 мм

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на узи показало инородное тело 2 мм в стенке мочеиспускательного канала в члене. Врач подписал таблетки и свечи. Я их использовал. Но результата нет. До этого боль возникала при дирекции вовремя секса в том случае когда происходило сильное воздействие на эту точку. Само по себе может болеть после употребления алкаголя. Через день проходит. Я про это тело бывает даже забываю но вспомню про него прощупаю член ненахожу, а потом прощупаю сильней и нахожу болевую точку.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Если верить вашему описанию, в данном случае показана диагностическая уретроскопия.