На узи бца обнаружена бляшка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у мужа им в июле 21г, стентирование, все назначенные препараты принимает, диету соблюдает, ад 115-125/60-70, пульс около 70, на узи сердца рубец и в пределах нормы. Посмотрите пожалуйста узи бца, единственное что понятно, это бляшка. Это совсем плохо или ничего страшного?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте бляшка небольшая, старины в связи с инфарктом я так понимаю вы принимаете?
Платная консультация
Надежда 2022-02-18 13:14
Статины принимает, аторвастатин 80мг
Ну вот он и будет действовать на эту бляшку, продолжайте принимать