На трусиках каждый день остаётся жёлтое пятно, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Мне 10 лет, началось это недавно. Жёлтое пятно с капельками зелёного. Это не опасно?

Буду очень благодарна если ответете!

.! "№; %:? *: %*:?; %?;? %:? %;:? %;? %;? %? %?:?;?:?;?:? () *_) (_() () _*(_(*_) (_*)? () %*?; *;?:? №%№% (просто больше нечего написать)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у тебя признаки воспаления, необходим осмотр детского гинеколога, но сделать это можно только с мамой,