Болит живот. Желтые пятна на трусиках

Спрашивает: Сумая
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я месяц назад стала замечать на трусиках выделения желтого цвета. Месячные с 11 лет. Регулярные. Половую жизнь не веду. За эти 2 года 2-3 раза менструация проходила очень тяжело. Кроме острой и сильной боли внизу живота, отмечаются боли во всей брюшной полости и желудке. Присутствует тошнота, отсутствие аппетита, общая слабость. 2-3 недели назад на УЗИ поставили кисту над яичниками. Ничего не прописали (сказали, что сама расосется). сейчас болит живот. Не знаю. Что делат с этими проблемами. Заранее спасибо
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-10 14:35
Здравствуйте. Обязательно обратиться к врачу очно для назначения лечения. По выделениям сделать мазок на флору