После месячных осталось жёлтое тело на яичнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня менструльный цикл всегда регулярный 28 дней. Идут они 4-5 дней. Но в ноябре месячные были 3 дня, и шли никак всегда, скудно. 14 ноября ездила на узи, и мне врач удивлённо сказал, почему осталось жёлтое тело в правом яичнике, т. к был 9 день цикла. Типа этого не должно было быть, оно должно было рассасаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-16 16:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова