Розово-желтое пятно на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: половой герпес.
Здравствуйте, Доктор!
К сожалению, очень занят по работе и сложно понять в какую клинику идти с этим вопросом.
Беспокоит розово-желтое пятно на ноге, не шелушиться, не чешеться, зуда и жжения нет, оно плоское, не выпуклое, с точечными краями, в начале было маленькое, потом выросло. Теперь появляются маленькие пятнышки. Всё это просиходит месяц. Температуры нет, есть слабость и нервозность. Похоже ли это на васкулит или розовый лишай? Подскажите хороший центр, куда можно пойти на консультацию и лечени. Спасибо Большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-02 11:23
День добрый, Алексей точно не розовый лишай и не васкулит. Обратитесь в своё КВД, случай на самом деле не такой сложный.