На тренировке попали по носу локтем

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не имеется
Здравствуйте. Сходила на тренировку и мне случайно попали локтем по носу. Припухлость прошла быстро, через два дня. Сейчас прошло уже две недели, ничего не болит, но нос стал немного кривее, как будто перегородка сдвинулась. Дышать это не мешает. Можно ли мне в мои 14 сделать какую-то операцию? Не грозит ли эта травма мне в будущем? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При такого рода травмах обязательно нужно сделать ренгген костей носа, если есть смещение проводят- репозицию (вправление). Лучше обращаться к врачу в первые сутки после травмы, но и сейчас посетить лора все таки нужно.