На тренировке попали боксеркой перчаткой в ухо

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на тренировки прилетел удар в ухо, сначала оглушило, потом будто слегка заложено было, так продолжается уже 3 день, сегодня решил капнуть туда перекеси водорода одну каплю началась адская боль в ухе. Так понял что к врачу нужно идти, но пока нет возможности, что это может быть? Все серьезно?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположительно, у вас разрыв барабанной перепонки. До осмотра врача следует беречь ухо от попадания воды, капать тоже ничего не следует.