Кажется будто в нос что-то попало.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема - вчера, когда я проснулась появилось такое ощущение, как будто что-то попало в левую ноздрю (небольшая крошка или что-то подобное). Весь день свербило в носу и я чихала. Также из левой ноздри постоянно текут сопли (прозрачная, как вода, жидкость). Температуры нет и чувствую себя нормально, то есть вряд ли это простуда. Сегодня продолжаю чихать и сопливиться. Что делать? Заранее благодарю за ответ.
Теги: свербит в носу что делать, свербит в носу, свербит в одной ноздре
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! До осмотра сказать ничего определленного нельзя. Промывайте нос изотоническим раствором (Аква Марис, Маример, Аквалор и т. д.)
P. S. Будьте здоровы!