Попал поперс в нос случайно, жидкость

Спрашивает: Andreas
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в нос попал поперс! Вернее мне его туда не специально налили(в одну ноздрю) Всё горит в носу второй день уже! Что делать? Промывать или может присадки какие то? Или к врачу прямиком?
Теги: попперс попал в нос, если попперс попал в нос, попперс попал в нос что делать
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В подобных ситуациях требуется сразу же обращаться к врачу.
-2