Хлоргексидин попал из носа в ухо

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, закапала хлоргексидин в нос, он попал в ухо, что делать? Чувствую не большой дескомфорт в нутри уха, незнаю стоит идти к лору или закапать капли самой дома и все пройдет. .?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте в ухо покапать Отипакс по 3 кап. 3 разв в день-3дня+в нос сосудосужвющие капли (снять отёчность в носоглотке, слуховых трубах) и на ночь Лоратадин или Цетрин (тоже для снятия отёчности). Если не пройдет, тогда к врачу