Пересохла горло и носоглотка попала пена от шампуня

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте. Когда мылась в рот попала пена от шампуня, я ей подавилась. И сейчас уже сутки пересохшее горло, носоглотка. Болит горло. Как смягчить боль? И нужно ли идти у врачу? Нахожусь в другом городе. Спасибо.
Теги: шампунь попал в нос, в нос попал шампунь, что делать если шампунь попал в рот
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапайте через нос облепиховое масло, или смазывайте глотку.