Слизистая носа

Спрашивает: Каролина Нейдер
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваш совет! На слизистую носа попал молотый черный перец. На следующий день выделялись прозрачные выделения, нос был заложен и я не чувствовала запахов. Что делать? Помогите
Теги: черный перец попал в нос, на слизистой носа
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Достаточно промывания полости носа изотоническими растворами морской воды (Аква марис, Аквалор, Долфин и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!