На сколько серьёзен такой дианоз!
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз на мрт. Импрессионный перелом передних отделов латерального мыщелка бедренной кости. Остеохондральное повреждения надколенника. Свободное хондромное тело. Дегенеративные изменения медиального мениска 2 ст. Латерального 1 ст. Повреждения передней крестообразной связки 2 ст. Синовит. Мрт признаки последствий болезни Осгуда Шляттера. На сколько это серьёзно?

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-19 11:02
Настолько, насколько серьезен любой перелом.