На сколько опасно для жизни и какие последствия?!

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 недели держится температура 37,5 и 38,5думал обычная простуда. Но не насморка не боли в горле нет. Дня три назад начались боли в левой груди и то по утрам. Сегодня пошёл сделал флюрографию. Заключение плевропневмония справа в средней доле. То делать в данной ситуации и на сколько это опасно для жизни.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-12 18:50
Это опасно. Лечение пневмонии проводить под наблюдением специалиста.