На сколько это опасно?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня появились данные воспаления неделю назад, не чешется и не болит, хотелось бы узнать что это, и возможно ли что эта сыпь от молочницы?, так как к врачу могу попасть только через 2 недели, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 20:42
Здравствуйте Саша, у вас контагиозный моллюск, не переживайте, ждите консультации дерматолога, возможно вам там их сразу и удалят.