Опасные пятна

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на руках и ногах но в основном на руках появляются красные припухлые пятнышки размером с 10 копеек, чешутся появляются по 2-3 пятна, за дня 3 проходят появляются другие, и так уже 2 недели (подскажите что это(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-29 11:22
Здравствуйте!
Это - может быть аллергическая реакция , возможно на укусы насекомых, холодовая аллергия?
Для лечения можно использовать:
- мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 10 дней;
- таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней.
Наблюдайте. Обратиме внимание: с чем связаная сыпь.