Сыпь на теле небольшими группами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на животе и на бедре спереди (все на правой стороне) высыпала непонятная сыпь расположено три выпадания группами по 15-20 прыщей продолговатой формы высыпания сопровождается не частым зудом когда чешешь ощущается боль. Сыпь не мокрит прыщи без точек и какого либо вида жидкости не шелушится. Высыпания в ширину 3-4 см по длину 5-7 см. Что это может быть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-29 22:00
Добрый день

Скорее всего это Опоясывающий герпес. Пришлите фото
Алексей 2017-09-30 10:25
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-30 22:07
Это Опоясывающий Лишай
Ацикловир по 500 мг 4 раза в день 5 дней
Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Целестодерм В Крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом крем без Фукарцина
Алексей 2017-09-30 22:42
Подскажите пожалуйста это очень опасно и от чего это может произойти.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-01 12:32
Не опасно. Чаще от переохлаждения