На сколько большой шанс беременности и есть ли он вообдевообде

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, без презерватива вошёл в девушку один раз и сразу вытащил, внутрь не кончал, девушка в этот же день вечером написала что было плохо на след день написала что побледнела, болит немного голова, плохое самочувствие, белые выделения которых раньше не было, болит грудь, каков шанс беременности?
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 09:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.