Есть ли вероятность того что я беременна?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, такой вопрос. Если ли риск беременности. Последнии месячные были 19 января по 23 января. Сам акт 25 января. В етих циклах не понимаю. Есть некоторые симтомы. Слабость, головные боли частые, перепады настроения, рясное белое выделение., ноющая боль в груди и низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 15:21
Здравствуйте, при незащищённом половом акте риск беременности есть всегда. Ждём 10-14 дней и проводит тест на ХГЧ