Мажущие выделения после осмотра врача

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Была задержка 7 дней, сделала 2 теста оба показали одну еле видную полоску а вторую хорошо видную. На 8й день задержки поехала к гинекологу, она посмотрела и сказала беременность маленький срок, сказала пройти УЗИ. Завтра у меня запись на УЗИ, но после осмотра на следующий день у меня пошли выделения бело-розовые когда в туалет ходила то они есть то нету, позже вечером уже пошла тихонько кровь светло красная, за ночь заполнелось почти пол прокладки, на протяжении дня чуть меньше, при этом у меня ни чего не болит кроме того что тошнит сильно, кружится голова и болит грудь даже колом бывает встаёт. Что это может быть очень боюсь, до этой беременности было три выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 22:37
Здравствуйте! Скорей всего это результат осмотра, не переживайте!