На рост на кости

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, меня стало беспокоить колено. Иногда даже встать на ногу не могу. Нога опухоль где колено. Сделала рентген снимок мне отдали сказали обратиться к хирургу больше ничего не пояснили. К врачу помаду не скоро. Скажите пожалуйста что у меня с колесом на рентген.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте