Рост костей

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой рост 177 (рост не останавливается, примерно 6-7 см в год) я уже перерос своих родителей, но в роду есть и под 2м. Я заметил, что размер моей ноги остановился примерно 2 года назад. У меня вопрос может ли размер еще вырасти, уж больно маленькая(42) . Я считаю, что если динамика роста сохранилась, то и размер ноги также вырастет. Благодарю заранее за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-21 22:16
Здравствуйте, Никита.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.