На правой верхушке пллевроапикальный тяж

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прошла флюорографию. В заключение написали: Без патологических изменений. На правой верхушке пллевроапикальный тяж. Чтобы это значило и как это лечить? На сколько это опасно и что с этим делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-05 20:57
Если бы это было опасно, Ваш врач назначил бы КТ, другие обследования. Это следы прошлых воспалений.