На пальцах, около ногтя образовываются красные пузырьки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на нескольких пальцах выходят пузырьки, сопровождаются ужасной болью. Прижигала йодом, спиртом, перекисью. Делаю компресс мазью Вишневского или ихтиоловой. Ничего не помогает. Она начинает расти, выделяется немного гноя и все. Остается так же и очень болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 05:20
Здравствуйте.
Вам нужно показаться хирургу. Он определит, нуждаетесь ли Вы в его помощи или направит к дерматологу.
Всего доброго.