Нарост на указ. Пальце ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня хронический пиелонефрит
Здравствуйте! У меня что-то с указательным пальцем на правой ноге. На фото, которые я Вам скинула, думаю все видно.
У меня никогда такого не было. Иногда палец мог заныть. Но вот буквально за месяц образовалось вот такое на пальце около ногтя. Сейчас палец постоянно болит, ноет. Неудобно ходить в обуви. К врачу не обращалась.
Я мажу палец йодом. Делаю ванночки с морской солью. Ну пока результата никакого.
Подскажите, пожалуйста, что это такое
СПАСИБО.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-27 08:46
Здравствуйте.
Это похоже на грибковое поражение ногтя. Вам необходимо обратиться к дерматологу.
Всего доброго.