Синий ноготь пальца

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня посинел ноготь пальца с боку, уже как два месяца. Не болит, не слоиться, обувь тесную не носила. Что это может быть, с чем это связанно и к какому врачу обратиться. Есть боли в спине, под лопаткой и в грудине. Это может быть как то связанно.
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 16:59
Здравствуйте Ольга, покапжитесь очно дерматологу, возможно есть необходимость сдать соскоб на грибок.
ольга 2015-12-15 20:21
Спасибо