На море с Лимфомой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставили диагноз лимфома в за брюшной полости, курс лечения ещё не назначен, хочу съездить на море, на солнце буду появляться только с8 до 11и вечером и не загорать, только купаться и сидеть в тени, можно ли с диагнозом лимфома ездить на море и какие могут быть последствия? Спасибо заранее за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. На море ехать нельзя. Смена климата может привести к стремительному прогрессу болезни. Нужно как можно раньше начинать лечение.