Воспаление лимфоузлов, слабость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, необходимо консультирование по поводу лимфоузлов. Заболела 5 дней назад, простудой, через 2 дня увеличились лимфоузлы на шее в кол-ве 5 штук, все на одной стороне.
сдала общий анализ крови, повыщнны лимфоциты, понижены лейкоциты. Может ли это быть проявление лимфомы? Какие мне анализы или исследования нужно сдать? Узи?
Спасибо за ответ. Анализ прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-06-18 11:14
Здравствуйте. У Вас лимфаденит на фоне простудного заболевания.
По общему анализу крови диагноз "Лимфома" не ставится.
Диагноз подтверждается после биопсии лимфоузла.