На миндалинах шишка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад осматривал горло и заметил на миндалинах маленькие шишечки и рядом белые гнойнички, что это может быть? Дело в том что это до сих пор не проходит, есть повод для беспокойств? Как это можно вылечить? Очень боюсь. Прошу помогите.
Теги: шишка на миндалине в горле фото, шишка на миндалине фото
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Шишечки есть ничто иное, как участки лимфоидной ткани. Гнойнички никакие не гнойнички, а казеозные пробки. Лечение не требуется.