Черная шишка на миндалине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сегодня обнаружил черную шишку, размером с арбузное семечко) в горле на миндалине, она как бы держится на ниточке, но не убирается. Горло в последнее время не болело. При глотании мешает. Спасибо. Что бы это могло быть? Ролдлобьт щзщшзщшщш зззззззззззз шгггггггггггггггггггггглддддддддд.
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть гематомой, кистой и т. д. Необходим осмотр. Поскольку данное образование вам мешает, его требуется удалить.