На копчике вскочил чирей

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, нахожусь за границей и не имею возможности обратиться к врачу. В районе копчика образовалось болезненное уплотнение 6 дней назад, я решил что это фурункул и особо не обращал внимания, т. к. было уже такое и быстро проходило. Но в этот раз боль становилась все сильней и три дня назад я наложил повязку с мазью "флогоцид", на утро пошел гной, но боль не ослабевала, а стала невыносимой. Начал принимать антибиотик цефалексин. Последние два дня практически не сплю и уже трудно ходить, кружится голова и слабость. Мне кажется что там еще один или несколько нарывов, возможно ли такое и что делать? Извините за фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-28 12:31
Здравствуйте Илья !
Вам - СРОЧНО показана очная консультация хирурга !
Возможно - оперативное вмешательство!
Это - может быть абсцесс , карбункул, осложненная пилонидальная киста.
Вы принимаете - антибиотик и Вам не легче !
Заочно, Вашу проблему - не решить !
Пожалуйста, обратитесь к хирургу, это - может быть серьезно!