Полез зуб мудрости, боль и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствует
Несколько дней назад полез зуб мудрости, боль была очень сильная, принимала противовоспалительное, стало хуже, опухло ухо, лимфоузел, рот не могла открыть даже, десна тоже раздулась, гнойных образований не было, в аптеке посоветовали начать принимать антибиотики, линкомицин, к тому же поднялась температура, максимум 38 была, состояние как при простуде, нет аппетита, по видимому рост замедлился, боль стала меньше, спадает опухоль, ухо стало болеть меньше, но темп. Еще есть, на данный момент продолжаю принимать антибиотики, полоскания делаю ну и линекс на всякий случай, может что-то делаю не правильно, и кстати, когда была у стоматолога, врач сказала что зубы лезут правильно, очень жду вашего совета, спасибо!
Теги: припухла щека лезет зуб мудрости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 декабря 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 16:59
Добрый день! Возможно у вас перикоронорит, необходим визуальный осмотр и консультация хирурга-стоматолога.