Пррстуда или что то серьезное?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая ангина, бронхит, гастрит
Здравствуйте, у меня появилось красное пятно диаметром 1 сантиметр где-то, в верхней части лобка, на самом верху. Прямо ровно в одной линии с пупком. Хотелось бы узнать что это может быть. На данный момент простужен, воспалены левые носовые пазухи, недомогание. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-26 19:39
Добрый день, в таких состояниях нужно предметно разобраться - одного снимка мало. Уточните:
  • Как давно появилось это пятно
  • Есть ли зуд
  • Принимаете ли антибиотики (может понимали)
  • Есть отек в этом месте
  • Боль?
Вячеслав 2019-06-26 20:37
Пятно появилось недавно, увидел только сегодня, вчера не видел.
Зуда нет, на пятне была поврежденная кожа, как при ожоге, содралась пленкой.
Антибиотики не принимал. Пил МИГ400
Отека и боли нет.
Пятно припухлое, не в одной плоскости со здоровой кожей, незначительно выше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 23:49
Может быть контактный раздражительный дерматит

Мазь. Элоком тонким слоем вечером до 14 дней