Огромный прыщ на переносице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 / 09 / 1989
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, вскочил огромный прыщ на переносице у глаза, пол лица опухло, не давила, не мазала, может немного крема для век попало. Как избавиться, подскажите пожалуйста?
П. С. Сейчас принимаю антибиотики юнидокс солютаб, флуконазол и клотримазол
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-22 14:45
Здравствуйте

Есть ли повышение температуры тела? Головные боли?

По поводу чего принимаете антибиотики?

Вам необходима консультация хирурга + прием антибиотиков широкого спектра действия.
Ксения 2021-03-22 17:36
Головных болей нет, болят отеки под глазом и над ним, температуры нет. Антибиотиками лечу гарднереллез и уреаплазмоз по схеме лечения врача. Пара дней назад закончились поливитамины, мб потому такая реакция? А каков диагноз, раз необходим прием антибиотиков? Есть шанс что-то пропить или помазать до посещения хирурга?