На какой срок дают больничный после операции ГПОД (лапароскопия)?

Спрашивает: pq17pobeda
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический холецистит.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на какой срок дают больничный после операции ГПОД (лапароскопия)? Сколько дней он может быть по максимуму? Положено ли какое-либо освобождение от физических нагрузок? И на какой срок? Возвращаться на прежнее место работы не очень хочется, работа тяжелая, связана с поднятием тяжестей и т. д. (моторист по дизелям). Заранее благодарен, Андрей.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ориентировочный срок до 3-4 недели