Ожог лица от чеснока. Как лечить. Дают ли больничный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня ожог на лице от чеснока(прикладывала натертый чеснок на пигментное пятно). Кроме видимого ожога, еще и щека опухла, уже 4 день, рана болезненна. Как лечить, чтобы не было шрама и дают ли с таким ожогом больничный, так как пол щеки выглядит безобразно, сколько уходит на лечение? Ожог скорее всего 1 степени.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, исключен ли гнойный процесс в коже? Рекомендую показаться очно хирургу.