Ожог от мази

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Был синяк на лице, мазала 2-мя мазями по очереди - индавазином и синяк офф. Синяк сошел, но на его месте образовалась красное сухое-шелушащееся пятно. Что это может быть? И чем лечить?
Теги: ожог от мази что делать, ожог от мази на лице что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-12 19:35
Здравствуйте. Фото выложите
Юлия 2014-06-12 19:54
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-13 10:18
Это остаточный инфильтрат, со временем рассасется. Делать особо ничего не нужно
-1