Дерматолог

Спрашивает: ВалентинаВикторовна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Ишемия сердца, ишемия головного мозга, варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, после поездки в санаторий появились пятна на лице. Ездила весной и поэтому изначально думала, что сожгла на солнце. Это было в 2011 году. Чем только не пробывала мазать, ничего не помогает(пантенол, крема витаминный, облепихой, крема с медом). Помогите пожалуйста выяснить что это такое, нормально на улицу не могу выйти с таким лицом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 13:02
Здравствуйте!
Бывают гнойнички?
Другие мази не использовали, кроме указанных?
ВалентинаВикторовна 2018-02-27 05:39
Да бывают, другими мазями не пользовалась.
ВалентинаВикторовна 2018-02-27 08:24
Еще смазывала маслами оливковым, подсолнечным, сметаной, медом. Потому что изначально думала это солнечный ожог
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-05 00:19
Попробуйте :
Эритромициновая мазь - тонким слоем вечером до 2 мес.
Крем розамет - тонким слоем утром до 2 мес.
Мыло с дёгтем - очищать кожу лица перед нанесением кремов.

Отпишитесь через 1 мес с фото
Всего доброго!
Инна 2018-03-12 12:30
Здравствуйте, у меня дерматит на лице не проходит, я мажу мазью стрептоцид, каждый день, но дерматит на лице не проходит, как мне от дерматита избавиться
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 13:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!