Ожог или экзема

Спрашивает: OAS
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Воспаление суставов.
Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста! Неправильно использовали мазь ДИП. Образовалось пятно, ощущается зуд и покраснение (побочные эффекты экзема, крапивница). После наложения Бранолинд Н, в течении 5 дней образовалась корка, припухлость. Зуд периодически ощущается. Что это? Спасибо за внимание!
Теги: бранолинд н при экземе, бранолинд при экземе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 07:43
Это контактный аллергический дерматит. Наружно мазь Элоком 2 раза в день