После сна появилось пятно на лице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, я выслал фото. Началось неделю назад, появилось пятно как будто ожог от сигареты, хотя такого не было. И каждую ночь пятно разрасталось, мазал мазью для регенерации ткани. Пятно не проходит и вот видно на фото какое оно сейчас. Подскажите пожалуйста что это и как лечить?)
Теги: водянка на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-14 21:54
Добрыйдень, это проявление пиодермии. Не мочите высыпания, наносите - раствор фукорцина и крем бакторбан (банеоцин мазь) - дважды в день - 10 дней.