Удаление бородавок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Подскажите пожалуйста, могут ли это быть раковые образования, а не обычные родинки и бородавки? Ещё, у меня на носу, сбоку, какие-то небольшие, выпуклые пузырики, похожие на обычные прыщики, но они не выдавливаются. Что это может быть? И подскажите пожалуйста, если на фото не раковые образования, а родинки и бородавки, то чем лечить?
Фото прилагаю в комментариях.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2018 года

7 ответов

Марина 2018-04-23 18:48
Над глазом, раньше была меньше
Марина 2018-04-23 18:48
На внутренней части ноги
Марина 2018-04-23 18:49
Та же самая, на ноге, фото сбоку.
Марина 2018-04-23 18:52
На лице, которая побольше, она делается выпуклой уже. Как над глазом. А над глазом она не вся коричневая, а пятнами как бы.
Здравствуйте, данные образования являются доброкачественными, это папиломы. Лечение оперативное.
Платная консультация
Марина 2018-04-23 20:45
А без операции их вообще никак не удалить? Мне хотя бы убрать с лица. Не подойдёт "Ляписный карандаш" или яблочный уксус?
Вы вызовите химический ожог и рубец будет менее эстетичным