Ожог на лице

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, вчера вечером, я случайно приложила плойку к своему лбу. Изначально пятна не было. Через пол часа место одого начало темнеть. Сегодня я везь день маду контрактубексом. У меня только 3 вопроса.
1- через сколько пройдет ожог (мне завтра улетать на майорку)?
2 чем мне мазать?
3-останется ли пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-07-29 20:02
Здравствуйте! Смазывать пантенолом 3 раза в день 7 дней, не мочить и не загорать (чтоб не было пигментации). Какое-то время может сохранятся темное пятно.