Аллергия на лице или ожог

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад вышло пятнышко на лице, сначала не предала значения, когда ситуация уже усугубилась пошла к врачу, на бесплатный прием, врач сказал что аллергическая реакция, прописал крем адвантан и таблетки от аллергии, через неделю пришла на прием, пятно на лице так и осталось, еще появилось щипание при умывании водой, сказала что воспаление она сняла, дальше только удалять лазером, сказала что купероз, потом я пошла на платный прием, врач сказала что это не купероз, а фотодерматит, сказала вылечить не возможно его, что лекарства у нас нету от него, только может само пройдет когда уйдет солнышко. Я периодически, когда выходят высыпания прижигаю их салициловой кислотой, возможно ли что это на нее такая реакция, или ожог?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 23:47
Здравствуйте, Евгения!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом в прямой проэкции

Чем мазали пятно и как долго?

По диагнозу может быть несколько вариантов