Ожог на лице под глазом от бодяги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 1 января 2016 года я получила ожог от бодяги на лице (под глазом). Был очень сильный отек. Отек уже спал, но осталась сильная краснота, даже тональным кремом не могу замазать. Лечила д- пантенолом. Скажите пожалуйста чем сейчас мазать чтоб убрать побыстрее красноту? Д- пантенолом, солкосерил, спасатель, бип антенн или офломелид? Заранее спасибо.
Теги: ожог от бодяги на лице что делать, ожог после бодяги что делать, ожог на лице от бодяги чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 20:36
Добрый день.
Очень хорошо помогает Солкосерил. И для быстрого рассасывания препараты Стрептокиназы